В городском парке культуры и отдыха им. В.А. Важина прошли соревнования по мини-футболу и пауэрспорту, посвященные Дню города.

21:26 22 мая
6710

20 мая в городском парке культуры и отдыха им. В.А. Важина прошли соревнования по мини-футболу и пауэрспорту, посвященные Дню города.

Для участия в мини-футболе городские команды были разбиты на 2 подгруппы и провели встречи по круговой системе. Зрелищными были все матчи. В итоге в финал вышли команды «Дружба» (капитан Ю. Ковалев) и ГАЗПРОМ (капитан С. Ананьев), и лишь по пенальти победу одержали футболисты «Дружбы». Третье место в турнире заняла команда «Интер» (капитан В. Силантьев). Лучшими игроками соревнований стали А. Драгунов, В. Мамедов и В. Турукин лучшим вратарем – Н. Егоров.

Немало собралось в парке и поклонников пауэрспорта. Этот вид соревнований проведен в Пугачеве впервые по 5-ти весовым категориям. Победителями стали: в весовой категории до 67 кг — А. Григорян, в весовой категории до 75 кг – В. Коняев, в весовой категории до 82,5 кг – А. Цветков, в весовой категории до 90 кг – Ш. Измайлов, в весовой категории свыше 90 кг – К. Самарин. Ш. Измайлов признан абсолютным чемпионом соревнований.

Команды-призеры, лучшие игроки, победители и призеры в личном зачете награждены грамотами и призами администрации муниципального образования г. Пугачев.