В Пугачеве наградили лучших спортсменов

09:56 10 января
1640

В клубе «Железнодорожный» состоялась праздничная церемония награждения лучших спортсменов детско-юношеской спортивной школы, в которой приняли участие около 70 спортсменов.

В начале праздника ребят пришёл поздравить Дед Мороз.

В течение года учащиеся спортивной школы принимали активное участие в соревнованиях различного уровня, выполняли нормативы спортивных разрядов и званий.  

Провели торжественную церемонию награждения победителей смотров-конкурсов «Лучший спортсмен года – 2017» среди учащихся индивидуальных видов спорта и «Лучшая команда – 2017» среди учащихся командных игровых видов спорта директор ДЮСШ г.Пугачёва В.А. Мамыкин, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Н.Н. Витютнева, Дед Мороз и Снегурочка.

В  номинации «Наши надежды» среди учащихся 12 лет и моложе победителями стали:

«Легкая атлетика» – Яковцева Елизавета, Бабаев Сергей, Белякова Татьяна;

«Греко-римская борьба» – Авакян Арам, Арутюнян Самсон, Нефедьев Даниил;

«Велоспорт» —  Борисов Иван, Рахматуллина Дания;

«Универсальный бой» – Механошин Александр, Рязанцев Кирилл, Бадалян Нона;

«Плавание» — Ермакова Анастасия, Серебрякова Александра, Рудаков Никита;

В номинации «Достойная смена» среди учащихся 13-15 лет победителями стали:

«Легкая атлетика» – Скрипин Илья, Трутнев Артем, Куванова Елизавета,

«Универсальный бой» – Мустафин Данила, Ревенский Николай, Банников Виктор;

«Плавание» – Ильина Арина, Рудаков Кирилл;

«Велоспорт» — Измайлова Амина, Абитов Ильнур, Рысенко Алина;

В номинации «Лучший спортсмен года-2017» среди учащихся 16-17 лет

победителями стали:

«Легкая атлетика» – Веселовская Анастасия, Рябченко Екатерина, Мамыкин Даниил;

«Универсальный бой»– Евстафьев Владислав, Янгалычев Рамиль, Грудзинский Руслан;

«Плавание» — Сальников Антон, Богомолов Сергей;

«Греко-римская борьба»- Борисов Егор, Айрапетян Артем, Медведев Игорь;

В номинации «Лучшая команда года» победителями стали:

«Футбол» (тренер-преподаватель  Кожакин В.И.)

Команда 2004-05 года рождения: Скицко Андрей, Колесов Илья, Тур Иван, Гусарев Никита, Кочубей Максим, Лапшин Вадим, Кошелев Родион, Хижняков Федор, Измайлов Богдан, Корбут Сергей, Фролов Сергей, Хадыкин Кирилл, Халеев Вадим, Абдуллин Амир.

Команда 2002-03 года рождения: Чичеров Владимир, Свищёв Никита, Сафонов Матвей, Межуев Михаил, Евлоев Тимур, Грошев Алексей, Бичаев Богдан, Фоминов Роман, Копейкин Данила.

«Волейбол» (тренер-преподаватель Бржезицкий В.В.)

Команда 2004-05 года рождения: Линьков Александр, Линьков Илья, Леонтьев Александр, Галочкин Дмитрий, Гусаков Денис, Вертков Вадим, Крайнов Егор, Минюшин Иван, Савкин Данила, Ушаков Егор.

Команда 2002-03 года рождения: Ушаков Никита, Пучков Никита, Алаев Камиль, Калашников Роман, Григорьев Данила, Москалёв Максим, Нажинов Дамир, Гусейнов Аскар.

Победители награждены грамотами ДЮСШ г.Пугачева и сладкими призами, предоставленными ИП Гордеева Е.В. «Пугачевские тортики».

Музыкальные сувениры дарили Дмитрий Кинсфатер, Диана Янчина, Заграничнова Мария. Затем артисты клуба показали замечательную сказку «Морозко».

Комментарии (0)




Свежие новости

СМИ: Школьные поля в Балакове скупал олигарх из Пугачёва

В библиотеках Пугачевского района отметили 135-летие знаменитого земляка А.Н. Толстого

Жительница Пугачевского района отметила 102-годовщину

Волейбол и футбол самые популярные виды спорта в Пугачёве

Читатель: «Обидно за город! Снег, грязь, темнота…»

За новогодние праздники полицейские изъяли из незаконного оборота 45 литров алкоголя

Четверо молодых людей задержаны за кражу водогрейного аппарата

Определено место Крещенских купаний на территории Пугачевского муниципального района

В Пугачеве наградили лучших спортсменов

Актуально

Блоги