17 октября в городском парке культуры и отдыха имени В.И.Чапаева прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню призывника.
В Пугачевском районе стало доброй традицией чествовать ребят, призванных на службу в ряды Российской Армии. В Аллее героев труда собрались представители администрации, общественных организаций, СМИ, школьники и жители города.
Со словами напутствия к призывникам обратились начальник отдела военного комиссариата по г. Пугачеву, Пугачевскому, Ивантеевскому и Краснопартизанскому району А.В. Капитонов и ветеран-пограничник, член общественной организации «Часовые Родины» капитан запаса В.И. Прядун.
На память юношам были вручены памятные флажки с надписью «Родной город ждёт тебя» и подарены музыкальные сувениры.
Общественная организация «Часовые Родины» и директор городского центра досуга Р.Ю. Байбиков предложили высадить саженцы березок. Первыми посадить деревца выпала честь призывникам и учащимся 6 класса МОУ «СОШ №1 г.Пугачева им. Т.Г. Мазура». К ним присоединились все желающие.
Бывшие менеджеры Petropavlovsk plc продолжают проигрывать в судах
Что химичат вокруг «Тольяттиазота»?
Когда закончился креатив: Шоу «Первого канала» «Док-Ток» оказалось копией программы RTVI
Чем запомнилась Вероника Скворцова на посту главы Минздрава?
Вероника Скворцова сохранит пост министра здравоохранения РФ
Министр Скворцова рассчитывает за два-три года перейти на систему лекарственного страхования
Дорогостоящие методы диагностики — КТ и МРТ — станут доступнее