Комитетом охотничьего хозяйства и рыболовства области было выдано более трех с половиной тысяч разрешений на весеннюю охоту
Сроки весенней охоты на территории области были установлены постановлением Губернатора области. Любительская и спортивная охота была разрешена на гусей, казарок, селезней уток и вальдшнепа в охотничьих угодьях на территории Саратовской области за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения. В южной зоне (Александрово-Гайском, Краснокутском, Новоузенском, Питерском, Ровенском районах) весенняя охота продолжалась с 28 марта по 6 апреля 2015 года; в северной зоне (все остальные районы) – с 4 по 13 апреля 2015 года.
Комитетом охотничьего хозяйства и рыболовства области гражданам выдано более трех с половиной тысяч разрешений на весеннюю охоту.
За период весенней охоты инспекторским составом комитета было проведено 340 рейдов по борьбе с браконьерством, в ходе которых выявлено 76 административных правонарушений, из них по ст. 8.37 КоАП (нарушения Правил охоты) – 61.
Бывшие менеджеры Petropavlovsk plc продолжают проигрывать в судах
Что химичат вокруг «Тольяттиазота»?
Когда закончился креатив: Шоу «Первого канала» «Док-Ток» оказалось копией программы RTVI
Чем запомнилась Вероника Скворцова на посту главы Минздрава?
Вероника Скворцова сохранит пост министра здравоохранения РФ
Министр Скворцова рассчитывает за два-три года перейти на систему лекарственного страхования
Дорогостоящие методы диагностики — КТ и МРТ — станут доступнее