В группе “Малая Родина Вольск” в социальной сети “Вконтакте” которая насчитывает почти 5000 активных участников, появилось обращение на имя президента Российской Федерации В.В.Путина – его рекомендуют скопировать каждому участнику и лично направить главе государства — пишет портал «Вольск 64»
В сообщении активистов идет речь о проблемной федеральной трассе “Саратов-Сызрань-Волгоград”, а именно участке дороги “Вольск-Балаково” которая по словам жителей Вольска и Балаково буквально разваливается на глазах. Жители пишут, что дорога представляет серьезную опасность для участников движения: некачественное дорожное покрытие вылетает из под колес автомобилей и летит в попутно идущий автотранспорт. В результате на автомобиле появляются множественные сколы кузова, разбитые лобовые стекла, передние фары и противотуманки.
Помимо этого, Вольчане поставили под сомнения недавнюю объявленную благодарность Арарату Киракосяну за трудовые успехи. Жители считают, что дорожная организация «Автотрасса» лоббируется чиновниками и незаслуженно получает в свой адрес благодарности за добросовестную работу.
Ознакомиться с полным текстом жалобы можно на страничке группы “Малая Родина Вольск”.
Бывшие менеджеры Petropavlovsk plc продолжают проигрывать в судах
Что химичат вокруг «Тольяттиазота»?
Когда закончился креатив: Шоу «Первого канала» «Док-Ток» оказалось копией программы RTVI
Чем запомнилась Вероника Скворцова на посту главы Минздрава?
Вероника Скворцова сохранит пост министра здравоохранения РФ
Министр Скворцова рассчитывает за два-три года перейти на систему лекарственного страхования
Дорогостоящие методы диагностики — КТ и МРТ — станут доступнее